Сколько будет 4 1 девятых минус 1 5 девятых

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:25
    0
    41/9-15/9=26/9=2 целых 8/9
  2. 4 апреля, 04:17
    0
    4 1/9 - 1 5/9 = 3 10/9 - 1 5/9 = 2 5/9