Если число 7 сначала увеличить в 4 раза а потом еще в 10 раз то во сколько раз уведичится число 7

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:05
    0
    7*4=28

    28*10=280

    280/7=40

    Ответ в 40 раз
  2. 7 декабря, 12:22
    0
    Число 7 увеличится в 40 раз7*4 = 28

    Потому что-

    28*10 = 280

    280:7 = 40