2x-9=3 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 15:01
    0
    2x-9=3

    2x=3+9

    2x=12

    x=12:2

    x=6
  2. 21 апреля, 16:41
    0
    2 х=9+3

    2 х=12

    х=12:2

    х=6