Реши уровнение а+350=780-240

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:04
    0
    А+350=540

    а=540-350

    а=190

    190+350=540

    540=540
  2. 18 декабря, 11:48
    0
    А = 190 выполнив все действия