Найди значения выражения.

15 т680 кг+38 т560 кг = т кг

50 км - 28 км800 м = км м

7 ц2 кг - 49 кг = ц кг

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:35
    0
    1) 54 т220 кг

    2) 78 км800 м

    3) 7 ц51 кг
  2. 23 января, 00:27
    0
    1) 15680+38560 = 53 т 1240 кг

    2) 50000 - 28800 = 22 км 200 м

    3) 702-49 = 6 ц 53 кг