10/11 дробь разделить на 15

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:59
    0
    10/11:15=10/15*11=2/33

    Знак дроби (/)
  2. 23 августа, 22:33
    0
    (10/11) : 15=10 / (11 * 15) = 10/165=2/33