Две машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились. одна машина ехала со скоростью 60/км, ч вторая - 40/км, что. каково расстояние между посёлками?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:33
    0
    1) 60+40=100 (км)

    2) 100*2=200 (км)

    Ответ: Расстояние 200 км
  2. 19 сентября, 05:44
    0
    1) 60*2=120 (км)

    2) 40*2=80 (км)

    3) 120+80=200 (км)