Для покраски 1 кв. м потолка нужно 210 г. краски. Краска продается в банках по 3 кг. Какое наименьшее кол. банок краски нудно купить для покраски потолка пл. 46 кв. м?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:57
    0
    46*210=9660

    9660/1000=9,66

    9,66/3=3 (ост. 0,66) - - >надо 4 банки краски