Реши уравнения. y:1=574800+200. 1*с=898660-8660

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:11
    0
    У: 1 = 574800+200

    у: 1 = 575000

    у = 575000 * 1

    у=575000

    проверим:

    575000:1 = 574800+200

    575000=575000

    1*с = 898660-8660

    1*с = 890000

    с = 890000:1

    с=890000

    проверим:

    1*890000 = 898660-8660

    890000=890000