Помогите: 3z-2z+15=32,

6t+5t-33=0

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:40
    0
    1) 3z-2z=z

    значит: z+15=32

    z=32-15

    z=17

    Ответ: z=17

    2) 6t+5t=11t

    значит: 11t-33=0

    11t=33

    t=33/11

    t=3

    Ответ: t=3
  2. 30 апреля, 14:41
    0
    Z+15=32

    Z=17

    11t-33=0

    33=-11