Решите пример по действиям: (18+36) : 9+6*8-50 (4 класс)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:22
    +1
    1) 18+36=54

    2) 54:9=6

    3) 6*8=48

    4) 48+6=54

    5) 54-50=4

    Задание выполнено!
  2. 7 июля, 06:33
    0
    1. 18+36=54

    2.54/9=6

    3.6*8=48

    4. 6+48=54

    5.54-50=4

    Ответ: 4