Помогите решить уравнение 50 - (x+3) = 20

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:26
    0
    50 - x-3=20

    47-x=20

    x=47-20

    x=27
  2. 21 марта, 23:44
    0
    50 - (x+3) = 20

    50+20=70

    x+3=70

    x=70-3

    x=67