Задача стр 10 4 (а) 4 слона весят столько же сколько 5 гиппопотамов сколько весит гиппотам если слон весит 4 тонны (масса всех слонов одинакова и масса всех гиппопотамов тоже

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:46
    0
    16/5=3,2 весит гипопатам
  2. 31 декабря, 19:04
    0
    3,2 тонны 4*4=16 и гиппотам16/5=3,2