Как вычаслить (2 4|7-1,2) •5 5|6

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:20
    0
    (2 4/7 - 1,2) * 5 5/6 = (18/7 - 6/5) * 35/6 = 18*35/7*6 - 6*35/5*6 =

    = 3*5 - 7 = 15 - 7 = 8;