Плис помогите решит уравнение 3 класс.

1) х - 27=51-13. 2) 65+х=100-12

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:10
    +1
    Х-27=51-13

    Х-27=38

    Х=38+27

    Х=65

    65+Х=100-12

    65+Х=88

    Х=88-65

    Х23