Найди значение выражение (24 387+15 613) * 40-40

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:11
    0
    1. 24 387+15 613=40 000

    2. 40 000*40=1 600 000

    3. 1 600 000-40=1 599 960
  2. 14 августа, 03:12
    0
    (24 387+15 613) * 40-40=

    40000*40-40=

    1600000-40=

    1599960