ВЫчислите 4 570 852+64 208

6 353 054-738 536

24 042*307

2835:27

(4521-638) * 52

2108: (35+492)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:53
    0
    4 570 852 + 64 208 = 4 635 060

    6353054-738536 = 5614518

    24042*307=7380894

    2835:27=105

    (4521-638) * 52=201916

    2108: (35+492) = 4