Решити по действиям по действиям (4521-638) * 52 и 2108: (35+492)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:07
    0
    (4521-638) * 52=201916 2108: (35+492) = 4

    1) 35+492=527

    1) 4521-638=3883 2) 2108:527=4

    2) 3883*52=201916