Запиши каждое число из 4521,3869,9562,7281 в виде суммы круглых тысяч и трехзначного числа, Для числа 4521 назови число тысяч и оставшееся трехзначного числа Утебя получилось название данного четырехзначного чисчла четыре тысячи пятьсот двадцать один

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:34
    0
    4000+521=4521

    3000+869=3869

    9000+562=9562

    7000+281=7281