Найди сумму и разность чисел 127 432 и 93 599

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:49
    0
    127+432=559

    93+599=692

    432-127=305

    599-93=506
  2. 18 августа, 15:31
    0
    Сумма равна 221031 разность равна 33833