Реши уравнения х*3=3969 х: 2=1342

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:32
    0
    Х=3969:3

    х=1323

    х=1342*2

    х=2684
  2. 18 августа, 14:03
    0
    X*3=3969

    x=3969:3

    x=1323

    х: 2=1342

    x=1342*2

    x=2684