1. Пешеход за 4 часа прошел 22 км с какой скоростью шел пешеход (запиши ответ в виде смешанного числа)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:23
    0
    Скорость равна отношению пройденного расстояния ко времени - 22/4=11/2=5 1/2