Помогите решить: 2/3 * 3/8, 5/6 * 18, 1/4 + 2/3.

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:20
    0
    2/3 * 3/8=1/4

    5/6 * 18=5/6*18/1=15

    1/4 + 2/3=3/12+8/12=11/12
  2. 21 мая, 04:03
    0
    2/3 * 3/8 = 1/4

    5/6 * 18 = 15

    1/4 + 2/3 = 11/12