Помогите решить пример 480 умножить на 5 Еще один пример 560 умножить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:26
    0
    480*5=2400

    560*6=3360
  2. 16 августа, 10:56
    0
    1) 480*5=2400 2) 560*6=3360 Ответ: 2400,3360.)