В коробке 17 перламутровых пуговиц, а деревянных на 3 пуговицы меньше. Сколько всего пуговиц в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:46
    0
    17-3=14 деревянных пуговиц

    17+14=31 всего
  2. 24 февраля, 04:03
    0
    17 + 3 = 20 деревянных и 17 + 20 = 37 пуговиц всего