1) 5/16+х=9/16

2) (17/28-х) - 11/28=3/28

3) х/25-4/25=13/25

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:31
    0
    5/16+х=9/16

    х=9/16-5/16

    х=4/16=1/4

    2) (17/28-х) - 11/28=3/28

    17/28-х=3/28+11/28

    17/28-х=14/28

    х=17/28-14/28

    х=3/28

    3) х/25-4/25=13/25

    х/25=13/25+4/25

    х/25=17/25

    х=17