Помогите решить пример 25+3 (125*7) =

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:22
    0
    1) 125*7=875

    2) 3*875=2625

    3) 25+2625=2650
  2. 27 декабря, 12:06
    0
    1) 125*7=875

    2) 3*875=2625

    3) 2625+25=2650