Найдите место встречи тел если s1=2t а s2=5-t

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:03
    0
    При встрече s1=s2,

    2t = 5-t,

    2t - 5+t+0

    3t = 5

    t = 5/3, тогда s1=2t=2*5/3=10/3