Какое число надо подставить вместо А чтобы корнем уравнения икс минус Минус 14 равно 18 является число 32

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:15
    0
    Х-14=18

    х=18+14

    х=32

    проверка: 32-14=18

    18=18