3 (2x-7) = 7 (10x-5) = 10 (7x+1) = 100 (15x-3) = 8 (7x+1) =

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:50
    0
    3 (2 х-7) = 6 х-21

    7 (10 х-5) = 70 х-35

    10 (7 х+1) = 70 х+10

    100 (15-3 х) = 1500+300 х

    8 (7 х+1) = 56 х+8