7x+3,8=20,6 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:03
    0
    7x+3,8=20,6 7x=20,6-3,8=16,8 x=16,8:7 x=2,4 Ответ: x=2,4
  2. 15 декабря, 16:38
    0
    7 х=20,6 - 3,8

    7 х=16,8

    х=16,8 : 7

    х=2,4