Решите пример (37+6) + (98-20) x7=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 19:39
    0
    1) 37+6=43

    2) 98-20=78

    3) 43+78=121

    4) 121*7=847
  2. 18 декабря, 21:24
    0
    Будет 433 удачи на учебе