Помогите не магу решить (25000+78000) * 3+1000

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:01
    0
    1) 25000+78000=103000 2) 103000 х3=309000 3) 309000+1000=310000
  2. 28 июля, 01:15
    0
    Ну и не смАжешь решить если не научишься думать

    1) 103000

    2) 103000*3=309000

    3) 310000