Помогите решить уравнение))

9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 1,75=4,9

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:09
    0
    9,5 х-3,2 х--1,8 х+1,75=4,9

    4,5 х=3,15

    х=0,7
  2. 14 февраля, 15:40
    0
    9,5 х-4 х+1,75=4,9

    5,5 х=4,9-1,75

    5,5 х=3,15

    х=3,15/5,5

    х=0,6