Решите (y+6) * 4=8*4+7*4

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:07
    0
    8*4=32 7*4=28 32+28=60 60:4=15 15-6=11
  2. 17 января, 13:20
    0
    4y+24=32+28

    4y+24=60

    4y=60-24

    4y=36

    y=36:4

    y=9