У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетрадей в линейку ему купили еще 6 тетради в линейку Сколько всего тетрадей стало у Коли решить разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:54
    0
    1) 5+4+6=15 (т) 2) (6+4) + 5=15 (т) Ответ у Коли стало 15 тетрадей
  2. 29 июля, 00:08
    0
    В линейку: 4+6=10 Всего: 10+5=15