Как решить уравнение: (456-х) - 133=207

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:38
    0
    (456-х) - 133=207

    456-х=207+133

    456-х=340

    х=456-340

    х=116

    (456-116) - 133=207

    207=207
  2. 9 марта, 15:13
    0
    (456-х) - 133=207

    456-х=207+133

    456-х=340

    х=456-340

    х=216

    Ответ: 216