Сколько будем 58:29 умножить на 25-500:10

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:54
    0
    58:29=2*25=50 500:10=50 50-50 = о
  2. 24 мая, 23:25
    0
    50. 1 действие 58/29 2-е 500/10 3-е 25-500/10 4-e 1 действие умножить на 3-е