110:d=3 (ост5) 270:m=5 (ост. 20)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:21
    0
    110-5=105

    d=35

    110:35=3 (ост. 5)

    270-20=250

    m=50

    270:50=5 (ост. 20)