Чему равно произведение 3/16 и 4? Ответ укажите в вде несократимой дроби

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:40
    0
    Ответ: 3/16*4=12/16=6/8=3/4
  2. 11 сентября, 18:51
    0
    3/16 * 4=3*4/16=3/4 ответ 3/4