Реши уравнения и сделай проверку. 80-к=42. 6. n=54

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:26
    0
    80-k=42

    k=80-42

    k=38

    80-38-42

    6n=54

    n=54/6

    n=9

    6*9=54