Вот ещё 988: (7x-18) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:36
    0
    988: (7 х-18) = 26

    7 х-18=988:26

    7 х-18=38

    7 х=38+18

    7 х=56

    х=56:7

    х=8
  2. 3 апреля, 04:08
    0
    7 х-18=988/26

    7 х-18=38

    7 х=38+18

    7 х=56

    х=56/7

    х=8

    проверка

    988 / (7*8-18) = 26