35+5400:x=635

(уровнение)

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:51
    0
    5400:х=635-35

    5400:х=600

    Х=5400:600

    Х=9
  2. 20 сентября, 14:36
    0
    35+5400:х=635

    5400:х=635-35

    5400:х=600

    Х = 5400:600=54:6

    Х=9

    Ответ: 9

    проверка.

    35+5400:9=635

    35+600=635

    635=635