31 х-17 х+56+24 х=740

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:03
    0
    31 х-17 х+56+24 х=740 38x=740-56 38x=684 x=18
  2. 12 декабря, 11:20
    0
    1) 31x-17x=14x 2) 14x+24x=38x 3) 740-56=684 4) 38x=684 x=684/38=18