Математика сделай по действиям и напиши ответ

4.9-6.6+56:8.6

2.2.5-72:8+9.9

40:8+3.2.6:4-7

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:19
    0
    4*9-6*6+56:8*6=42

    1) 4*9=36

    2) 6*6=36

    3) 56:8=7

    4) 7*6=42

    5) 36-36=0

    6) 0+42=42

    2*2*5-72:8+9*9=92

    1) 2*2=4

    2) 4*5=20

    3) 72:8=9

    4) 9*9=81

    5) 20-9=11

    6) 11+81=92

    40:8+3*2*6:4-7=7

    1) 40:8=5

    2) 3*2=6

    3) 6*6=36

    4) 36:4=9

    5) 5+9=14

    6) 14-7=7