Помогите решить 50 х2+Х=1482

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:55
    0
    1.50 умножаем на 2=100

    2. 1482-100=1382

    Ответ я сказала, а дальше делай сама!
  2. 28 июля, 21:44
    0
    100 + X = 1482

    X=1482-100

    X=1382

    Ответ: 1382