Помогите решить: 6*7-x=23

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:09
    0
    X=19 вот надо не сложно тут
  2. 19 сентября, 04:09
    0
    6*7-x=23

    42 - x = 23

    -x=-42 + 23

    - x=-19| / (-1)

    x=19