Решите уравнение 7,3i-7,7=3,8i-7 тема линейные уравнения с одной переменной

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:36
    0
    7,3i-7,7-3,8i+7=0

    7,3i-3,8i-0,7=0

    3,5i-0,7=0

    3,5i=0,7

    i=0,7:3,5

    i=0,2