Найди значение выражения 380:20*4-3 * (27:3+17:17) + 56: (72-58) =

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:18
    0
    В общем получилось 50
  2. 16 апреля, 11:36
    0
    1) 27:3=9

    2) 17:17=1

    3) 9+1=10

    4) 72-58=14

    5) 380/20=19

    6) 19*4=76

    7) 3*10=30

    8) 56:14=4

    9) 76-30=46

    10) 46+4=50