сколько будит 5 минус 5 десятых

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:57
    0
    5/1 - 5/10 = (50 - 5) / 10 = 45/10 = 4,5
  2. 11 августа, 06:36
    0
    5 - 0,5 = 4.5, т. к. 5/10 можно записать как 0,5.